20 октября 2022Сериалы

Оскар Айзек обсуждал с Marvel будущее Лунного рыцаря в киновселенной


Актёр Оскар Айзек в разговоре с порталом ComicBook подтвердил встречи с Marvel Studios по поводу своего возвращения к роли Лунного рыцаря. И хотя сериал не продлили на второй сезон, есть шансы, что это всё же случится. Во всяком случае сам Айзек говорит о том, что обсуждения с руководством студии имеют место быть.

«Было несколько целенаправленных обсуждений. Они были приятными. Обсуждение каких-либо подробностей подразумевает, что подробностей как таковых нет. Мы не знаем [будет ли второй сезон], но мы говорим об этом», — объяснил актёр.

Айзек также добавил, что у него нет предпочтений по поводу того, получит ли его герой второй сезон сольного сериала или же появится в другом проекте Marvel. Самое важное для него — хорошая история, ради которой стоило бы спешить на съёмочную площадку и за которую впоследствии не было бы стыдно.

В этом же месяце Оскар Айзек, выступая на мероприятии New York Comic Con, намекнул зрителям на то, что Лунный рыцарь ещё может вернуться в киновселенную.

«Лунный рыцарь» (Moon Knight) вышел на стриминг-сервисе Disney+ в марте этого года и рассказал историю скромного работника музея Стивена Гранта, у которого диссоциативное расстройство личности. Однажды он узнаёт об имеющихся у него сверхспособностях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь