10 октября 2022Сериалы

Оскар Айзек намекнул на новые проекты Marvel с участием Лунного рыцаря


Актёр Оскар Айзек в рамках мероприятия New York Comic Con, который прошёл в эти выходные, ответил на волнующий многих фанатов Marvel вопрос: «Будет ли у сериала «Лунный рыцарь» (Moon Knight) продолжение?». Вполне ожидаемо, что Айзек не дал конкретного ответа, но намекнул, что завершившийся сезон не станет последним появлением для героя.

«Всё, что я могу сказать, так это то, что мы не в последний раз слышим о Лунном рыцаре», — приводит цитату актёра портал Comicbook.

Официально Marvel Studios не продлевала сериал с Оскаром Айзеком на второй сезон. Ранее актёр сообщал, что у студии нет планов на продолжение «Лунного рыцаря», а у самого Айзека нет долгосрочного контракта с Marvel. Но, судя по его последним словам, актёра стоит ждать если не во втором сезоне сольного сериала, так в другом проекте киновселенной. Стоит отметить, что «Лунный рыцарь» в меньшей степени связан с основной вселенной, представляя больше самостоятельную историю скромного продавца сувенирной лавки Стивена Гранта, который страдает диссоциативным расстройством личности и однажды узнаёт об имеющихся у него сверхспособностях.

«Лунный рыцарь» вышел на стриминг-сервисе Disney+ 30 марта. У сериала 86% положительных рецензий критиков на сайте Rotten Tomatoes и 90% положительных отзывов зрителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь