05 сентября 2017Интернет

Опять Тиньков: Юрий Хованский осудил миллиардера в своем ролике


Блогер Юрий Хованский выложил 27-минутное видео, в котором выступил против бизнесмена и поддержал коллег с канала «Немагия». В течение всего ролика Хованский неоднократно оскорблял Тинькова.

По мнению блогера, миллиардер — простой спекулянт, сколотивший свое состояние обманом в 90-ых. Юрий аргументирует это тем, что видел договор «Тинькофф банка», в котором процент по кредиту составляет 17%, но с учетом всех пунктов документа получилось почти 40%.

Хованский удивился тому, что люди обратили внимание на личность Тинькова только после ролика «Немагии».

Что реально порочит репутацию Тинькова — так это любое видео с его участием. Вы посмотрите: это закомплексованный, никчемный, озлобленный человек.

Блогер также считает, что рассматривать миллиардера в отрыве от его банка неверно.

Это как говорить: «Хованский — гнилое мудло, но его клипы мне нравятся». Клипы — это и есть я, растворенный в музыке. Так и «Тинькофф Банк» — это Тиньков, растворенный в деньгах.

В последнее время все больше лидеров мнений высказывают свою позицию по ситуации с Тиньковым и «Немагией»: 5 сентября Павел Дуров поддержал блогеров, а 30 августа Николай Соболев рассказал об отказе снимать разоблачение ролика «Немагии» за деньги «Тинькофф банка».

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted
Ей, дерьмо оскорбило дерьмо.
ShadowVara
ShadowVara
Чувак в адеквате, или под градусом?