30 октября 2022Аниме
Обновлено 30.12.2022

Опубликованы новый тизер и дата выхода полнометражного продолжения аниме «Госпожа Кагуя»


Создатели аниме «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» (Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen) поделились новым тизером, постером и датой релиза полнометражного фильма-продолжения третьего сезона. Согласно информации на официальном сайте, в японский прокат фильм «Первый поцелуй никогда не заканчивается»» выйдет 17 декабря 2022 года.

Спустя какое-то время фильм должен появиться и на стриминговых сервисах, после чего студия A-1 Pictures, вероятно, объявит о работе над четвёртым сезоном шоу. Что же до манги-первоисточника, то ее последняя глава появится в продаже 2 ноября 2022 года.

Аки Акасаки, автор оригинальной манги, начал публикацию в 2015 году, последняя сюжетна арка «Госпожи Кагуи» началась в октябре 2021. Сюжет рассказывает о Миюки Широгане и Кагуе Синомии, двух гениальных школьниках, которые влюблены друг в друга, но не могут в этом признаться. Проявление чувств они расценивают как слабость, поэтому влюблённые готовы на всё, чтобы первым в своих чувствах признался их партнёр.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь