09 мая 2019
Обновлено 10.05.2019

«Он ищет мести» — Билл Скарсгард объяснил, каким Пеннивайз будет в сиквеле «Оно»


«Он ищет мести» — Билл Скарсгард объяснил, каким Пеннивайз будет в сиквеле «Оно» - фото 1

Билл Скарсгард, играющий Пеннивайза в «Оно», дал интервью для Entertainment Weekly. В нем он объяснил, каким демонический клоун окажется во второй части картины.

С момента первого фильма прошло 27 лет. Как изменился Пеннивайз?

Он постоянно в этом процессе, так что он не изменился с точки зрения внешности. Он принимает любой облик в зависимости от жертвы. Но мне кажется, что кое-что все же есть.

Его сюжетная линия в первом фильме заключается в том, что он впервые испытывает страх. В конце он произносит: «Страх…» Для него это в новинку, он шокирован и удивлен. Что это такое?

По словам Билла, у клоуна есть цель.

Он ищет мести. Она провоцирует ненависть и злость к детям, которые в этом фильме будут взрослыми, так что Пеннивайз может стать еще страшнее. Он идет за ними.

Также актер рассказал, что ему пришлось долго избавляться от персонажа после съемок первого фильма. Он настолько погрузился в образ, что ему стали сниться кошмары.

Я покончил с фильмом, но мне начали сниться яркие и странные сны о нем. Он приходил каждую ночь. Иногда он был как бы по отдельности, а иногда я становился им. Как-то раз я стал Пеннивайзом и был расстроен тем, что меня видят люди. Это был процесс избавления от монстра.

В скором времени должен выйти трейлер сиквела.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Георгий Музалевский
Георгий Музалевский

Более страшнее?..