16 августа 2021Кино
Обновлено 16.08.2021

Олсен истощило отсутствие перерыва между съёмками в «ВандаВижн» и втором «Стрэндже»


Актриса Элизабет Олсен, известная по роли Ванды Максимофф в кинематографической вселенной Marvel, в интервью Variety рассказала о сложностях, возникших в графике съёмок для Marvel. По словам актрисы, у неё не было перерыва между съёмками в сериале «ВандаВижн» и в сиквеле «Доктора Стрэнджа». Это обстоятельство несколько сказалось на вдохновении актрисы, которой требуется чуть больше времени для отдыха и погружения в персонажа и его историю.

«Я закончила съёмки «ВандаВижн» в среду и вылетела в Лондон в пятницу, чтобы продолжить играть эту роль [во втором «Докторе Стрэндже»]. Я могла бы выбраться из этого образа мыслей, хотя, на съёмках [речь снова о Стрэндже] мне приходилось задействовать немного другой образ. Людям, как мне кажется, потребовалось бы больше времени, чтобы понять «ВандаВижн» — то, что мы вложили в сериал. Это больше чем я, здесь много вещей, которые продолжаются и которые мне до конца непонятны. Я задаюсь вопросом: «Что я ещё могу получить от путешествия с этим персонажем и что, возможно, я ещё не добавила к образу» — поделилась Олсен.

Подробности сюжета фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) пока остаются неизвестными. Ранее сообщалось, что сиквел «Стрэнджа» станет самым страшным фильмом киновселенной Marvel, а также зрителей ждёт раскрытие концепции мультивселенной. Также ходили слухи о том, что помимо Ванды Максимофф в фильме появится бог обмана Локи в исполнении Тома Хиддлстона, в сольном сериале о котором также затрагивалась тема с мультивселенными. Режиссёром сиквела стал Сэм Рэйми (трилогия «Человека-паука»).

Российская премьера «Доктора Стрэнджа и мультивселенная безумия» назначена на 24 марта 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь