15 июля 2021Кино
Обновлено 15.07.2021

Элизабет Олсен назвала сиквел «Доктора Стрэнджа» самым страшным фильмом Marvel


Актриса Элизабет Олсен, сыгравшая в киновселенной Marvel Ванду Максимофф, отвечала на вопросы New York Film Academy и некоторые из её высказываний касательно будущего фильма о Докторе Стрэндже процитировал Twitter-аккаунт @VATICANCAME0WS. Когда тема коснулась Marvel, она поделилась впечатлениями от работы над сиквелом «Доктора Стрэнджа»:

«Это будет очень страшное кино, в духе старого Сэма Рэйми. Они пытаются сделать страшный фильм для Marvel».

Когда Marvel анонсировали сиквел «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» в 2019 году, Скотт Дерриксон, который был первоначальным режиссёром фильма, называл будущий проект страшным фильмом. Однако Кевин Файги поспешил внести ясность и сообщил, что второй «Стрэндж» будет с рейтингом PG-13 и хоррора ждать не стоит. Это все же не помешало разрастись слухам о том, что грядущий фильм получиться в стиле фильмов ужасов. Можно предположить, что Marvel в четвёртой фазе своей киновселенной будет экспериментировать с жанрами.

Режиссёр сиквела «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» — Сэм Рэйми (трилогия «Человека-паука»). Подробности сюжета пока неизвестны. Однако после завершения сериала «Локи» появились слухи, что бог обмана (Том Хиддлстон) присоединится к Доктору Стрэнджу (Бенедикт Камбербэтч) и Алой ведьме в будущем сиквеле.

Российская премьера назначена на 24 марта 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь