Согласно Daily Mail, Оливия Уайлд представила своего нового возлюбленного Каспара Джоплинга друзьям. Пара появилась на ужине в нью-йоркском ресторане The Eighty Six. Как утверждает источник, мужчина впервые оказался в компании близкого окружения актрисы.

Оливия выглядела счастливой: фотографы запечатлели женщину смеющейся и оживленно беседующей с друзьями у входа в ресторан.
Вечер стал очередной вехой в отношениях пары. В прошлом месяце Уайлд и Джоплинга видели на романтической прогулке, где возлюбленные выгуливали нового питомца актрисы.

Оливия Уайлд с Каспаром Джоплингом и друзьями
Источник: Backgrid, Daily Mail
Впервые о романе Уайлд заговорили в сентябре, когда таблоиды опубликовали кадры, снятые во время страстного поцелуя у ресторана. По информации источников, до этого Уайлд провела с мужчиной около трех часов за ужином.
Каспар развелся с певицей Элли Голдинг в 2024 году после почти пяти лет брака, а Оливия достаточно долгое время встречалась с Гарри Стайлсом.
Автор новости
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







