06 июня 2021Жизнь
Обновлено 06.06.2021

​Ольга Бузова сыграет шпионку в спектакле про молодого Сталина за полмиллиона рублей


Ольга Бузова сыграет шпионку в спектакле про молодого Иосифа Сталина во МХАТ имени Горького. Об этом она сообщила в Instagram.

«Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране. Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького… Премьера нашего спектакля “Чудесный грузин” состоится уже 11 и 12 июня» — написала певица в посте.

В договоре, опубликованном на портале госзакупок, говорится, что Бузова будет участвовать в шести репетициях по шесть часов каждая с 25 мая по 10 июня и сыграть в двух спектаклях 11 и 12 июня. За репетиции театр заплатит певице 212 766 рублей, за спектакли — 234 044 рубля.

​Ольга Бузова сыграет шпионку в спектакле про молодого Сталина за полмиллиона рублей - фото 1

«Она фактически будет играть саму себя» — прокомментировал назначение Бузовой на роль худрук театра Эдуард Бояков в интервью «Комсомольской правде».

«История молодого революционера-подпольщика, отправленного партией на задание в Батуми, перерастает в настоящий приключенческий экшн, детектив, главной тайной которого остается загадка личности самого Сталина», — говорится в описании спектакля.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
seekerofpower
seekerofpower
Может ее там пристрелят наконец