21 января 2020Технологии

Ольга Бузова опять самый популярный российский блогер Instagram. Она обошла Хабиба Нурмагомедова


В начале сентября, после боя с американцем Дастином Порье, Хабиб Нурмагомедов набрал массу подписчиков в Instagram и обогнал Ольгу Бузову, занимавшую тогда первое место. Не прошло и полгода, как Бузова вернула себе звание самого популярного российского Instagram-блогера.

На момент написания новости, у инстаграм-аккаунта Хабиба Нурмагомедова 18,4 млн подписчиков, а у Ольги Бузовой — 19,1 млн подписчиков. Популярная телеведущая, певица, бизнеследи и прочее, и прочее, обогнала известного спортсмена на 700 тысяч подписчиков.

Как ей это удалось и вернет ли Хабиб первое место обратно пока не известно. Возможно, это случится после его очередного боя.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anоnim
Anоnim
ну Бузова реальная знаменитостьа Бибиб просто хайпанултак что неудивительно (но это не отменяет того факта что инстаграм Бузова себе накрутила)
ColinLonn
ColinLonn
це перамога так перамога