06 февраля 2018Музыка
Обновлено 06.02.2018

Оксимирон рассказал, что Дизастер хотел баттлить в России и выучить местный язык


Оксимирон рассказал, что Дизастер хотел баттлить в России и выучить местный язык - фото 1

Вышла пятая часть интервью с Оксимироном на YouTube-канале djvlad. Рэпер рассказал, почему он считает себя победителем в баттле с Дизастером, и заодно заявил, что его противник хотел баттлить в России и выучить русский.

Вот как все было.

Причем изначально он начал разговор с того, что наш баттл должен состояться в России. «Я приеду в Россию, я уже учу русский» и все такое. Ты знаешь Дизастера, он очень импульсивный и безумный чувак. Я сказал ему: «Это невозможно, потому что, к сожалению, большинство русских не знает английский, толпа не поймет панчлайны». Поэтому он согласился побаттлить в США.

По мнению Оксимирона, успешные в создании музыки артисты должны баттлить бесплатно, так как у них уже есть источник дохода. Но получать вознаграждения баттл-рэперам за свои выступления — это нормально.

Как же Оксимирон оценивает свое собственное выступление против Дизастера? В целом, очень хорошо! А кто выиграл? Судить нужно по комментариям.

Во-первых, я полностью игнорирую комменты на русском. Судя по англоязычным комментариям, мне отдают победу 2-1 или типа того. Возможно, Дизастер немного недооценил меня, но и я сам себя недооценивал до баттла.

Осталась последняя, шестая часть интервью. Что же в ней будет?

Больше о баттле Оксимирона и Dizaster

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
"местный язык"
kraev.m
kraev.m
"местный язык"
cdnm_47
cdnm_47
[Оксимирон рассказал, что Дизастер хотел баттлить в этой стране и выучить местный язык] Meduza-standard fixed