07 апреля 2021

«Охотники за привидениями: Наследники»: показана армия Зефирных человечков из фильма


Студия Sony Pictures выпустила новый ролик по фильму «Охотники за привидениями: Наследники», где показано множество маленьких Зефирных человечков.

В минутном видео мистер Груберсон (Пол Радд), находясь в супермаркете, замечает армию злобных Зефирных человечков от фирмы Стэй Пафт, которые творят беспредел. В первом фильме гигантский Зефирный человек был формой Гозера Разрушителя.

Синопсис нового фильма: «Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями». События происходят через 30 лет после сиквела.

Режиссёром выступил Джейсон Райтман («Джуно», «Талли»), который написал сценарий вместе с Гилом Кинаном («Дом-монстр»). В фильме, помимо Радда, снимались Финн Вулфард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун, а также каст оригинальных фильмов: Сигурни Уивер, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Энни Поттс.

Российская премьера запланирована на 11 ноября 2021 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Хоть бы этот фильм получился хорошим. Не проходным, как "Охотницы", а именно хорошим. Франшиза после "Экстремальных охотников" никакого достойного воплощения за такой большой временной срок так и не получила. А, ну видеоигра не в счет, она почти целиком была из оммажей к фильмам, собственно, хоть и качественно сделанная.