09 августа 2018Игры

Охота начинается: релизный трейлер Deathgarden от создателей Dead by Daylight с кучей эпика!


Охота начинается: релизный трейлер Deathgarden от создателей Dead by Daylight с кучей эпика! - фото 1

Студия Behaviour Interactive, ответственная за создание Dead by Daylight, выпустила новый трейлер Deathgarden, приуроченный к выходу игры в раннем доступе, и объявила, что в нее можно будет сыграть бесплатно в течение первых семи дней!

Deathgarden в каком-то роде похожа на Dead by Daylight, но в футуристическом сеттинге. В игре есть охотник, который должен убить пять бегунов. Тем в свою очередь нужно от него убежать.

В арсенале Охотника всевозможное огнестрельное (и не только) оружие: автоматы, снайперские винтовки и даже пулеметы! Бегуны же оснащены куда более скромно, без всяких излишеств. У них есть только арбалеты, которые могут либо уничтожить оружие преследователя, либо его притормозить.

Охота начинается: релизный трейлер Deathgarden от создателей Dead by Daylight с кучей эпика! - фото 2

На старте в Deathgarden будет лишь два режима. В «Захвате» бегунам нужно захватить две из трех контрольные точки, чтобы сбежать. А в Gather and Deliver найти в саду два из трех ключа и открыть с помощью них ворота.

Игра выйдет в раннем доступе в Steam уже 14 августа 2018 года, и до 21 числа в нее можно будет сыграть бесплатно. А после она будет стоить 30 долларов.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Что-то это мне ОЧЕНЬ сильно напоминает. Предрекаю игре смерть...
roland19
roland19
шляпа