17 декабря 2021Сериалы

Одна из ключевых актрис сериала «Наследие» покинет шоу после четвёртого сезона


Кайли Брайант, исполняющая роль Джози Зальцман в сериале «Наследие» (Legacies), покинет шоу после четвёртого сезона. Об этом пишет TV Line.

Её роль была одной из ключевых в сериале. Она снималась в шоу с самого его запуска на The CW в 2018 году. «Наследие» — это спин-офф «Древних» (The Originals), которые в свою очередь были спин-оффом «Дневников вампира» (The Vampire Diaries).

У себя в Instagram она написала по поводу своего ухода из сериала:

«Я как поклонник вселенной „Дневников вампира“, благодарю The CW и Warner Bros. TV за предоставленную мне возможность. Я так благодарна фанатам и буду любить их всегда за то, что они приняли меня в этом мире. Джози помогла стольким прекрасным людям почувствовать себя комфортно в своей сексуальности, и я надеюсь, что её наследие будет жить, и однажды каждый сможет почувствовать себя свободным любить того, кого он хочет, независимо от пола».

Сюжет спин-оффа рассказывает о школе «Сальваторе» для сверхъестественных существ, которой управляет Аларик Зальцман (Мэттью Дэвис) и Кэролайн Форбс (Кэндис Аккола).

Обложка: кадр из сериала «Наследие»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Т. В.
Т. В.
"Наследие" чого воно там, така вже гидота. Давно пора закрити цю пародію на Первородних і не позорити Майкалсонів . Дно а не серіал, тільки і виїзжав на тому, що воно продовження двух шикарних серіалів