17 декабря 2021Сериалы

На Netflix состоялась премьера второго сезона «Ведьмака» с Генри Кавиллом


Сегодня на Netflix вышел второй сезон сериала «Ведьмак» (The Witcher) с Генри Кавиллом в главной роли. Первый сезон вышел в декабре 2019 года, а продолжения фанаты ждали два года.

Всего во втором сезоне будет восемь эпизодов. Они будут называться:

  1. «Зерно истины»
  2. «Каэр Морхен»
  3. «Что утрачено»
  4. «Реданская разведка»
  5. «Повернись спиной»
  6. «Дорогой друг»
  7. «Волет Мейр»
  8. «Семья»

Роли в сериале также исполнили Аня Чалотра (Йеннифэр), Фрейя Аллан (Цири), Джои Бэти (Лютик), Мианна Бёринг (Тиссая де Вире) и другие. Критики остались довольны вторым сезоном, отметив прогресс по сравнению с первым.

Обложка: кадр из сериала «Ведьмак»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Юри_й
Юри_й
Посмотрел я второй сезон и на удивление он оказался скучнее первого. При том что снято лучше, картинка как в крупных фильмах, атмосфера все есть, а не интересно. По сути была первая серия с историей и остальной сериал состоящий из разговоров. Видимо интересные истории и впрямь закончились. Никакой охоты на чудовищь, экшон сцены редки и не особо интересны, разговоры проще скипать так как они бессмысленные. Сама история какая то глупая и натужная. Еще в первом сезоне это песня про неожиданость, право/лево казалась глупой во втором она кажется глупой в квадрате, даже в самом сериале этому удивляются, настолько это чушь. А концовка так и вовсе бред бредовый