27 февраля 2020

Один из главных аниме-фестивалей AnimeJapan 2020 отменили. Причину вы знаете


Организаторы одного из крупнейших аниме-фестивалей AnimeJapan 2020 отменили мероприятие. О своем решении они сообщили в Twitter.

Причина отмены мероприятия — вспышка коронавируса Covid‑19. Организаторы отметили, что они не хотят подвергать риску здоровье посетителей.

Ивент должен был пройти с 21 по 24 марта. AnimeJapan — одна из крупнейших японских выставок анимации. В рамках этого мероприятия традиционно представляют новинки в аниме, читают лекции люди из индустрии, а также проходят конференции о развитии аниме-сегмента.

В этом году организаторы планировали провести 270 экспозиций (50 иностранных). Предполагалось привлечь около 120 000 посетителей.

Из-за коронавируса мир перевернулся: например, китайцы проводят онлайн-рейвы. Кроме того, от посещения конференции разработчиков игр Game Developers Conference отказался Кодзима.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jmann
Jmann
Эх, не дождёмся новостей от Кубо, а ведь обещали инфу по новой манге и по Бличу что-то в честь 20 летия франшизы.
roland19
roland19
жаль