21 января 2016Интернет
Обновлено 26.04.2016

Фанат Football Manager стал одним из лучших футбольных скаутов в мире


Фанат Football Manager стал одним из лучших футбольных скаутов в мире - фото 1

Бен Вриглсворт — один из самых уважаемых футбольных скаутов в Великобритании, история успеха которого сравнима разве что с голливудским фильмом. Дело в том, что Вриглсворт появился из ниоткуда и нашел для своей команды двух игроков за полтора миллиона в сумме, которых уже через год пытались перекупить за шестьдесят.

Поразительно, но к успеху Бена привел Football Manager 2015. Молодой человек всегда любил футбол и хорошо в нем разбирался, но только благодаря многим часам в симуляторе клубного менеджмента он смог досконально изучить всю трансферную сцену.

Через пару лет игры я знал трансферный рынок лучше, чем любой скаут любого топ-клуба мира. Звучит нескромно, но так и есть.

И в какой-то момент он понял, что пора двигаться дальше. Через друзей знакомых ему удалось выйти на администрацию клуба «Лестер». Он заваливал почту клуба тоннами писем с предложениями перспективных игроков, и в итоге его все-таки взяли на работу.

Это случилось после того, как Вринглсворт предложил клубу самую выгодную покупку в истории: англичанина Джейми Варди всего за 1 миллион евро, который вскоре стал звездой АПЛ. Бен нашел его совершенно случайно, но день, когда он увидел Варди на поле, стал, возможно, лучшим в жизни обоих.

Вринглсворт начал работу в техническом отделе скаутской службы «Лестера», а через некоторое время возглавил ее. Но самым приятным из своих достижений он считает то, что его самого добавили в Football Manager 2016.

Цель достигнута! Я есть в Football Manager! Правда, почему-то мне 47…

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Medovyj_kot
Medovyj_kot
А чего добился ты?