16 марта 2018
Обновлено 16.03.2018

Объяснено: как воскрес Халк на страницах кроссовера No Surrender?


Мы неоднократно рассказывали о том, что в рамках нового кроссовера Marvel — No Surrender — издательство решило вернуть оригинального Халка Брюса Баннера, погибшего во время Civil War II. Marvel задолго до самого воскрешения оповестила фанатов, что после возвращения будет новая серия комиксов о Брюсе Баннере, а отмечать возвращение будут серией вариативных обложек. Словом, никакого сюрприза в воскрешении Халка не было. Так как это произошло?

Осторожно, спойлеры!

Как бы смешно это ни звучало, но в комиксе Avengers #684, представляющем возвращение Халка, нет прямого ответа, как он воскрес. Механизм этого процесса не объясняется.

Нам показывают, что зеленый гигант уже неоднократно умирал, и каждый раз так или иначе возвращался снова. Все по той причине, что Халк — бессмертен, и Брюс Баннер никогда не сможет найти покой, потому что Халк каждый раз будет возвращаться и приносить Брюса с собой с того света.

То есть воскрешение — это теперь официально одна из постоянных способностей Халка, наряду с невероятной силой, выносливостью и прочими привычными атрибутами зеленого гиганта.

Кстати, что интересно, снова вернувшись к жизни, Халк получил свою привычную форму. Это притом, что его прошлая гамма-радиация сейчас находится у Амадея Чо, исцелившего Брюса Баннера и забравшего его силу. Но проклятие Халка его все равно настигло.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Соломон Гранди
Shidoaritakato
Shidoaritakato
Бредятина, воскрешение ради воскрешения