12 апреля 2020Игры

Обращение Путина, дедушкин портрет и «Джентльмены» в озвучке Гоблина. 10 главных новостей недели


Подводим итоги еще одной пережитой, несмотря на пандемию COVID-19, недели: с 6 по 12 апреля.

Обращение Путина, дедушкин портрет и «Джентльмены» в озвучке Гоблина. 10 главных новостей недели - фото 1

Фото дедушки в молодости покорило интернет. Люди удивились его красоте

В Твиттере Soviet Visuals, который рассказывает о советской эстетике, появилась старая фотография. Девушка поделилась s снимком своего дедушки, жившего в УССР.

Пользователи Твиттера уверены, что они увидели одного из самых красивых мужчин Земли. За два дня твит с фото получил более 120 000 лайков, став одним из самых популярных у Soviet Visuals. Снимком восторгаются не только девушки, но и парни. Типичные отзывы:

  • Его свитер случайно не от Карла Маркса? Потому что эта фотография вызвала волнение в районе моего «низшего класса»
  • Папочка, я хочу, чтобы ты завладел моими средствами производства
  • Карантин сделал нас всех бисексуалами
  • Меня зовут Майкл. Я всегда думал, что я натурал…
  • Я абсолютно гетеросексуален, но хочу сказать — «ВАУ»

Реакция интернета на 3 обращение Владимира Путина

8 апреля Владимир Путин выступил с третьим обращением на тему коронавируса. Президент РФ наделил глав регионов правом самостоятельно устанавливать правила режима безопасности, а также поручил готовить ежедневные отчеты о количестве заболевших в регионе.

В конце речи Путин добавил, что русский народ уже побеждал печенегов, а значит победит и COVID-19. Пользователи Twitter не могли не обрадоваться яркой параллели.

Кендалл Дженнер играет в Mario Kart на новых фото

Модель и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер показала, чем занимается в самоизоляции. У снимков уже почти 4,5 млн лайков.

Модель опубликовала в Instagram фото в белой майке и зеленом нижнем белье. На откровенных снимках Дженнер позирует с маской на лице, а в руках у нее — Nintendo Switch. Знаменитость проводит время за игрой серии Mario Kart

Обращение Путина, дедушкин портрет и «Джентльмены» в озвучке Гоблина. 10 главных новостей недели - фото 2

Звезде сериалов Marvel не предлагают новые роли уже больше двух лет

Актриса Дебора Энн-Уолл стала гостьей подкаста Джо Кесады (креативный директор Marvel Entertainment) и рассказала, что у нее проблема с работой.

Девушка играла Карен Пейдж в сериалах «Сорвиголова», «Каратель» и «Защитники». В подкасте она рассказала, что после закрытия этих шоу ей никто не предлагает сотрудничать.

Мне действительно интересно, буду ли работать снова, захотят ли со мной снова работать и будет ли у меня работа. Это страшно.

Дебора рассказывает, что с момента закрытия «Сорвиголовы» у нее не было предложений с новыми ролями. Это два с половиной года.

Британская королева стала мемом. Виноват зеленый наряд и фотошоп

В интернете устроили новый фотошоп-баттл, чьим объектом стала королева Великобритании — недавно она выступила с обращением из-за пандемии коронавируса.

А все дело в том, что она выбрала зеленый наряд, на который так удобно прифотошопить что-то смешное. А потом понеслось: фотографии домашних питомцев, сериал «Доктор Кто», группы Queen и Iron Maiden, Star Trek, игра Animal Crossing и даже немного хентая — всему нашлось место в качество принта.

Вышел ролик из финала 10 сезона «Ходячих мертвецов». Мэгги возвращается

Канал AMC выпустил ролик с первыми минутами финальной серии 10 сезона «Ходячих мертвецов», которая выйдет в качестве специального эпизода.

Релиз финала был перенесен из-за пандемии коронавируса, поэтому свежая 15 серия пока что побудет последней. Пока что можно посмотреть клип из финальной 16 серии — в шоу вернется персонаж Мэгги, покинувшая сериал в 9 сезоне.

Шоураннер сериала Анджела Канг говорит, что мы узнаем побольше о том, где все это время была Мэгги.

Гоблин правильно озвучил «Джентльменов» для «Ростелекома»

7 апреля фильм Гая Ричи «Джентльмены» получил озвучку Гоблина — эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink от «Ростелекома». Все как в старые-добрые времена матерных авторских переводов!

«Правильная» озвучка — визитная карточка Дмитрия Пучкова, более известного как Гоблин. Wink уже не первый раз сотрудничает с ним, в онлайн-кинотеатре более 20 фильмов с озвучкой Пучкова — в том числе и некоторые новые фильмы.

Умер Джей Бенедикт. Он снимался в «Чужих» и «Темном рыцаре»

6 апреля стало известно о смерти Джея Бенедикта. Американскому актеру было 68 лет. Причиной смерти стали осложнения, вызванные коронавирусом.

Информация о смерти появилась на официальном сайте актера еще в субботу, 4 апреля, но внимание на нее обратили только сейчас: «С глубокой скорбью мы должны объявить о смерти Джея 4 апреля из-за осложнений, вызванных инфекцией COVID-19». В СМИ соответствующей информацией поделился Daily Mail.

Мемы с зомби и белыми ходоками — ответ на ошибку в статистике эпидемии в Финляндии

а сайте Worldometers постоянно обновляется статистика пандемии для разных стран. В отчете указывают количество зараженных, выздоровевших и умерших. Обычно эти данные не радуют, но вчера пользователи сети нашли в списках удивительную деталь: в графе с количеством погибших в Финляндии было число «-1».

В соцсетях строят предположения о том, что именно произошло в стране. Кто-то уверен, что речь идет о появлении зомби, другие нашли в этом отсылку к «Игре престолов» и белым ходокам. Есть и библейские теории: некоторые пользователи шутят о ранней Пасхе и чудесном воскрешении.

Обращение Путина, дедушкин портрет и «Джентльмены» в озвучке Гоблина. 10 главных новостей недели - фото 3

Эмбер Херд может грозить до трех лет тюрьмы за подделку улик против Джонни Деппа

Голливудская актриса Эмбер Херд, которая недавно развелась со звездой «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппом, может оказаться на скамье подсудимых. Ее обвиняют в подделке улик против бывшего мужа. Актриса не раз утверждала, что Депп избивает ее.

Херд несколько раз появлялась на публике с синяками, якобы поставленными уже бывшем мужем. Однако Джонни смог предоставить убедительные доказательства своей невиновности, а также выдвинул встречный иск, обвинив девушку в регулярных избиениях.

«Я видела Эмбер Херд в течение всего дня 16 декабря 2015 года. И я ясно видела, что на ее лице не было ни синяков, ни каких-либо других следов насилия», — заявила Саманта МакМиллиан, один из самых известных стилистов Голливуда. Если будет доказана виновность в подделке ее синяков, Херд может грозить три года тюремного заключения.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stas Krupetsky
Stas Krupetsky
Перевод вообще не зацепил, очень обычный. Дедушка не жжот. уже лучше в переводе Куража послушать
DumDummy
DumDummy
Не нашел обращение Путина в озвучке Гоблина :(