12 февраля 2019Технологии

Обновление iOS 12.1.4 исправило ошибку Face Time, но нарушило работу сотовой связи, Wi-Fi и Touch ID


Обновление iOS 12.1.4 исправило ошибку Face Time, но нарушило работу сотовой связи, Wi-Fi и Touch ID - фото 1

На прошлой неделе Apple выпустила важный апдейт iOS 12.1.4, который исправлял «дыру» в безопасности Face Time и восстанавливал работу приложения. Но это обновление принесло с собой много новых проблем.

После установки iOS 12.1.4 пользователи начали массово жаловаться на сбои в работе Wi-Fi, сотовой сети, а у части из них смартфоны перестали распознавать «симку». Помимо этого, отмечаются ошибки и тормоза сканера отпечатков пальцев Touch ID, родной электронной почты и голосовых заметок.

Судя по жалобам на iOS 12.1.4, Apple нужно срочно готовить к выходу iOS 12.1.5. Но тут главное не спешить и решить большинство имеющихся проблем, а не как в этот раз — заделать главный баг, но подкинуть новых сюрпризов.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alecslich
Alecslich

Иногда я думаю, что там какие то лалки сидят... Программисты тем более те, что делают апдейты - не плохие деньги получают (имхо). Вот так просто - какая халтура одним словом. Выходит даже в собственной разработке ничего не понимают! И это международная мега корпорация которая только белым медведям на полюсе телефоны с предустановленной осью не продает.