06 августа 2019Интернет

Новыми звездами Twitch стали… куры, козы и пчелы?!


Новыми звездами Twitch стали… куры, козы и пчелы?! - фото 1

На стриминговой площадке Twitch понемногу набирают популярность необычные трансляции, посвященные животным. Люди наблюдают за жизнью коз, кур, пчел и прочей живности.

Возьмем, к примеру, канал The Goat Chick. На нем вы круглосуточно можете наблюдать за милыми козочками. Владелица канала Эрика Хопкинс выращивает коз уже восемь лет. У нее даже есть свой сайт, посвященный нюансам ухода за животными.

И Эрика не одна в своем начинании. На Twitch уже образовалась небольшая группа стримеров, которые показывают жизнь домашних животных и скота.

Вот, к примеру, стрим про жизнь кур. За донаты можно активировать кормушку или включить свет, чтобы увидеть реакцию птиц.

А ниже есть возможность взглянуть на совсем дикую местность, куда к кормушке прибегают белки, кролики, лисицы и прочие виды животных.

А любителям насекомых должна понравиться трансляция про пчел.

У стримов с животными нет своей категории, потому авторы выбирают ее на свое усмотрение. Хопкинс рассказала Kotaku, что ее трансляция помогает многим людям успокоиться и расслабиться.

У многих моих зрителей есть проблемы с психическим здоровьем. Хватает людей с посттравматическим расстройством. Мой стрим — небольшое убежище для них.

Также зрителям нравятся элементы интерактива. Некоторые отметили, что сильно привязались к животным.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Royal Cheese
Royal Cheese

Господи, в какую помойку прекратился сайт. Куры в твиче - срочно в номер!