Канобу
  • База игр
    Платформы
    PCPlayStation 4Xbox OnePlayStation 3Xbox 360Nintendo SwitchВсе платформы
    Жанры
    ЭкшенШутерыРолевыеСтратегииПриключенияВсе жанры
    Игры месяцаОжидаемые
    8
    8
    8
    8
    Популярные игрыТрейлерыКалендарь
  • Новости
  • Статьи
  • Рецензии
  • Паб
  • Вопли
  • СЛУШАЙ НОН-СТОП
На ГлавнуюИгрыКино и сериалыКомиксы и книгиИнтернетТехнологииЖизньМузыка
Книги и комиксы# dc# бэтмен
15
11

Новый выпуск серии Batman Beyond полон откровений

26 января 2017
Денис Варков
Новый выпуск серии Batman Beyond полон откровений | Канобу - Изображение 7623

25 января вышел четвертый номер серии Batman Beyond, в котором в жизни Бэтмена Будущего произошло сразу два знаковых события.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры к серии Batman Beyond.

Ранее мы уже рассказывали о том, что после событий серии Future’s End издательство комиксов DC решило перезагрузить персонажа. Благодаря этому вернулся оригинальный Бэтмен Будущего – Терри МакГиннесс. Первый сюжет о Бэтмене Будущего рассказывает о том, как лидер банды Джокеров по прозвищу Terminal удерживает на своей базе настоящего Джокера, пытаясь вернуть его к жизни с помощью медицины будущего. В финале предыдущего выпуска стало известно, что все это время, пока Терри пытался остановить попытки Terminal’а вернуть Клоуна-принца Готэма к жизни, на самом деле Джокером был Брюс Уэйн, считавшийся погибшим во время Future’s End. Terminal поддерживал Брюса в бессознательном состоянии, перечисляя деньги с его счета на свои нужды, в том числе на содержание банды.

И вот в новом номере сюжет продолжается. Терри вместе со своей девушкой Даной пытается сбежать от членов банды Джокеров, и тут появляется младший брат Терри Мэтт. Он отдает МакГинессу костюм Бэтмена, чтобы тот смог разобраться со всеми Джокерами. Именно в этот момент Дана узнает, что Терри врал ей со времен школы о том, чем он на самом деле занимался вместе с Брюсом Уэйном, когда работал на него – Терри бэл Бэтменом Будущего со старших классов.

Новый выпуск серии Batman Beyond полон откровений | Канобу - Изображение 7624

Но это не все. В ходе погони за Terminal’ом Терри понимает, что злодей забрал тело Джокера с собой, и когда МакГинесс делает анализ ДНК, то узнает, что на самом деле все это время здесь удерживали его учителя Брюса Уэйна, которого МакГиннес считал погибшим.

Комикс заканчивается открытым финалом, так что узнать, догнал ли Терри злодея можно будет только в следующем номере, который выйдет 22 февраля.

Новый выпуск серии Batman Beyond полон откровений | Канобу - Изображение 7625
Новый выпуск серии Batman Beyond полон откровений | Канобу - Изображение 7626
Книги и комиксы# dc# бэтмен
  • +6
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
ПопулярныеПоследние
    18+
    • Пользовательское соглашение
    • Контакты
    • Рекламодателям
    • Правила сообщества
    • Вакансии
    18+
    © 2008—2021 Kanobu
    Воплей нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить свой вопль!