30 января 2018Интернет
Обновлено 31.01.2018

Новый «вДудь»: Александр Невзоров беспокоится о чистой и невинной душе Фараона


Сегодня на канале Юрия Дудя вышло новое интервью — с журналистом и политиком Александром Невзоровым. Невзоров прославился во времена Перестройки своим новостным телешоу «600 секунд». Затем четырежды был независимым депутатом Госдумы, снял фильмы «Ад» и «Чистилище» о первой войне в Чечне, а также написал книги с говорящими названиями «Уроки атеизма» и «Искусство оскорблять».

Интервью вышло совершенно чудесным — Невзоров ведет себя исключительно как карикатурный злодей, с академическим интересом исследующий творящийся вокруг Мордор. Дудь же на фоне Невзорова выглядит довольно неловко и часто тушуется.

Значительная часть интервью посвящена политике и криминалу, однако ближе к концу разговор перешел на более веселые темы. Например, Дудь вспомнил, как Невзоров затроллил Милонова «отцом Пигидием»:

Новый «вДудь»: Александр Невзоров беспокоится о чистой и невинной душе Фараона - фото 1

Невзоров предполагает, что Милонов — гей, ввиду повышенного интереса последнего к этой тематике: «нет дыма без огня». Также Невзоров отметил, что в окружении Галины Старовойтовой, откуда начинал свою политическую карьеру Милонов, было много представителей ЛГБТ.

Также Дудь спросил Невзорова: «PHARAOH или ST?». ST по прозвищу Невзоров сразу даже и не вспомнил, зато про Фараона оказался многословен:

Фараон замечательный совершенно. С Фараоном мне страшно общаться, потому что я боюсь своим свирепым, безжалостным материализмом что-то сломать в этой удивительной штуке под названием «Фараон», и поэтому, когда он мне задает какие-то вопросы, я ему говорю: «тебе, наверное, это лучше не знать».

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Невзоров могЁт пердаки подорвать. Отличный выпуск.
Аким Асланов
Аким Асланов
"Дудь же на фоне Невзорова выглядит довольно неловко и часто тушуется". Абсолютно не согласен. А Невзоровую естественности в поведении не хватает. Он в этой оболочке и надетой маске себя самого уже потерял. И больше тысячи евро за его бессмысленные мастер-классы брать - даже слово "жирно" сюда не подойдёт.
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
Невзоров = хитрый. Мужик понял, что если модно приодеться, смастерить сложное лицо, говорить низким голосом и отчаянно строить из себя сверхинтеллектуала - можно толкать любую, даже самую лютую дичь, обязательно найдутся те, кто на эти внешние приёмы поведётся. Собсна под таким соусом на ура прокатывали его телеги про лошадей, читающих на латыни и вечно грустных оттого, что глупые люди никак не научатся с ними общаться. Про происхождение человека и сознания, развитие интеллекта. Странный он мужик. Вроде и не дурак, но порой такую чушь несёт - хоть святых выноси.