03 февраля 2017Игры
Обновлено 14.02.2017

Рассказываем о новом персонаже Injustice 2 – о Черной Канарейке


Мы уже писали о выходе сюжетного трейлера игры Injustice 2 и о старте бета-теста игры, и теперь NetherRealm радует фанатов, периодически публикуя видео с демонстрацией геймплея за того или иного персонажа. Новое видео представило Черную Канарейку, ранее уже появлявшуюся во вселенной Injustice.

В комиксах Черная Канарейка (она же Дина Дрейк Лэнс) дебютировали в 1947 году в Flash Comics #86. Вторая Канарейка (Дина Лорел Лэнс) появилась в 1983 году в Justice League of America #219. Лорэл в итоге стала самым известным супергероем, который носил это имя.

Рассказываем о новом персонаже Injustice 2 – о Черной Канарейке - фото 1

Отец Дины был полицейским, мать – оригинальной Канарейкой, сама девушка с девятнадцати лет решила стать борцом с преступностью. Она была метачеловеком – обладала способностью создавать и воспроизводить ультразвуковые волны. Эта способность называлась «Криком Канарейки». С помощью своей способности она могла отбросить врагов или оглушить их. Но в борьбе с преступностью Дина чаще пользовалась своими навыками рукопашного боя. В комиксах Канарейка была в составе Лиги Справедливости Америки, там она познакомилась с Оливером Квинном (Зеленая Стрела), и у них завязался роман. Также Черная Канарейка была важной частью команды «Хищные Птицы» вместе с Охотницей и Бэтгерл.

Черная Канарейка появилась во множестве анимационных проектов DC, а также в трех сериалах: в «Легендах Супергероев» ее сыграла Данута Уэсли, в «Тайнах Смолвиля» – Элейна Каланж, в «Хищных Птицах» – Рэйчел Скарстен (но тут была не Дина Лэнс, а ее дочь Кэролин Лэнс) и в проектах CW («Стрела», «Флэш») было сразу две Канарейки – Лорел Лэнс (Кэти Кэссиди) и Сара Лэнс (Кэйти Лотц).

В комиксе Injustice: Gods Among Us Черная Канарейка была одним из супергероев, поддержавших Бэтмена в конфликте с Суперменом. Она возненавидела Кларка, когда он убил Оливера Квинна и решила ему отомстить. В бою с Суперменом она ранит его криптонитовой пулей, но недооценивает Кларка и погибает от его лазерного зрения, но перед смертью успевает сказать Кларку, что его поступок видели все жители планеты.

Рассказываем о новом персонаже Injustice 2 – о Черной Канарейке - фото 2
Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
А еще она шлюха
tarjet
tarjet
Каноничные колготки с сеткой как бы и есть и их как бы и нет.
kraev.m
kraev.m
Кэсси Кейдж + Соня Блейд