06 февраля 2019Игры
Обновлено 12.04.2019

Новый трейлер Anthem посвящен эндгейму: чем будут заниматься игроки на максимальном уровне?


Новый трейлер Anthem посвящен эндгейму: чем будут заниматься игроки на максимальном уровне? - фото 1

EA опубликовала еще один трейлер Anthem. Он рассказывает про высокоуровневый контент — про то, чем будут заниматься игроки, когда упрутся в потолок в виде 30 уровня.

Как мы уже рассказывали ранее, в Anthem шесть уровней сложности, три из которых доступны только после прохождения игры. На них шансы получить редчайшее снаряжение и предметы для кастомизации заметно возрастают. Именно это и придется гриндить в эндгейме — раскраски и декоративные детали для джавелина, танцы и победные анимации.

Также игрокам будут предлагаться ежедневные, еженедельные и ежемесячные испытания и контракты от жителей форта Тарсис. Выполняя их, игроки будут зарабатывать валюту и ингредиенты для крафта. Наконец, самым сложным контентом станут Крепости — продолжительные рейды, куда надо ходить слаженной командой.

Впечатления Дениса Майорова от эндгейма Anthem вы можете почитать по ссылке. А здесь — мнение Digital Foundry о технической стороне игры.

Anthem выйдет 22 февраля для всех игроков и 15 февраля — для подписчиков Origin Premier Access.

Больше об Anthem

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Zarboinik
Zarboinik
valagiel
valagiel

ИМХО, но это даже звучит скучно. -_- Хотя зависит, конечно, от того насколько интересными будут миссии, боссы и т.д. А об этом пока судить невозможно.