20 марта 2020Игры

Новый персонаж Overwatch: 6 минут геймплея и подробности от разработчиков


18 марта Blizzard Entertainment представила нового персонажа игры Overwatch. Им стала робот по имени Эхо. В сети уже появился геймплейный ролик, а вице-президент студии Джефф Каплан поделился деталями.

Каплан рассказал о происхождении персонажа. По легенде Эхо создала эксперт по робототехнике и искусственному интеллекту Мина Ляо. Самообучающийся робот получил способность постоянно адаптироваться под окружающую среду. Поэтому она умеет моментально копировать способности врага. Кроме того, Эхо летает, планирует и поражает противника бомбами-липучками, тройными снарядами и направленным лучом.

Эхо станет 32-м персонажем вселенной Overwatch. Когда именно ее добавят в игру, пока не уточняется.

В середине февраля со-президент Activision Blizzard Studios Ник ван Дайк рассказал о работе над анимационными сериалами по Overwatch и Diablo.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
Ждем правило 34!!
The Black Templar
The Black Templar
по живому геймплею выглядит дико фаново. Но вот то что она может ульту врага заюзать несколько раз подряд немного перебор https://www.youtube.com/watch?...