Новый патч для PUBG изменит ранговую систему и упростит смену предметов
Новый патч #22 для Playerunknown’s Battlegrounds уже доступен на тестовых серверах. Помимо фикса багов, разработчики изменили систему рангов в игре.
Главным новшеством патча станет система рангов. Теперь их будет 8, присваиваться они будут на основе заработанных рейтинговых очков. Для получения ранга необходимо сыграть 10 матчей. А дальше все просто — звание будет определяться количеством полученных очков, как указано на картинке выше.
В новом патче добавили колесо для быстрого использования хила и гранат. Выглядеть оно будет точно так же как и меню с эмоциями.
В игру вернули возможность выбора карты. Теперь у игрока снова будет выбор: или быстрый поиск на рандомной карте или целенаправленный поиск конкретной.
Обновление коснется только обладателей PC. В основном клиенте игры, по заверению разработчиков, изменения появятся в начале октября.
Над костюмом они и правда круто поработали, молодцы