04 марта 2023Кино

Новый «Чужой» может стать подростковым слэшером


Вслед за новостью о том, что в следующем фильме франшизы «Чужой» сыграет актриса Изабела Мерсед («Мадам Паутина», «Дора и затерянный город») появилась и другая — 20th Century Studios раскрыла краткий синопсис фильма. Фанатам оригинальных частей он вряд ли придётся по душе:

Фильм расскажет о группе молодых людей на далёкой планете, которые оказываются лицом к лицу с самой чудовищной формой жизни во вселенной, — говорится в пресс-релизе компании.

Вместе с тем в студии подтвердили, что съёмки картины стартуют в Будапеште 9 марта 2023 года. Официального названия у ленты до сих пор нет, равно как и даты премьеры.

Помимо Мерсед, в фильме также снимутся актриса Кэйли Спэни («Мейр из Исттауна»), Дэвид Джонссон (сериал «Индустрия»), Арчи Рено («Тень и Кость!»), Спайк Ферн («Бэтмен») и другие актёры. Режиссёром картины выступает Федерико Альварес («Не дыши»), сценарий написал Родо Саягес («Не дыши» и его сиквел). Ридли Скотт выступает одним из продюсеров ленты.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr_keas
mr_keas
"Фильм расскажет о группе молодых людей на далёкой планете, которые оказываются лицом к лицу с самой чудовищной формой жизни во вселенной..." директором школы, я полагаю.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Ну хотя бы не на Земле