02 марта 2023Кино

Актриса Изабела Мерсед может сыграть в новой части франшизы «Чужой»


Актриса Изабела Мерсед («Мадам Паутина», «Дора и затерянный город») может сыграть в грядущем полнометражном фильме во вселенной франшизы «Чужой». Об этом сообщает Deadline со ссылкой на свои источники — официального подтверждения этой информации пока что нет.

Новый фильм, проходящий под кодовым названием «Чужой: Ромул» (Alien: Romulus) вообще овеян большим количеством слухов. Например, в конце декабря 2022 года появилась информация о том, что сьёмки картины собираются начать уже в феврале 2023 года — и официально эта информация так и не подтвердилась.

Ранее появлялась информация о том, что в фильме получит роль актриса Кэйли Спэни («Мейр из Исттауна»), а режиссёром и сценаристом станет Федерико Альварес («Не дыши»). Режиссёр Ридли Скотт станет одним из продюсеров будущей картины. Проект обещает стать самостоятельным оригинальным фильмом. Кроме этого, в разработке находится и сериал, события которого развернутся на Земле 2090 года. Это шоу обещает быть ближе к первым двум фильмам серии, а снимать его планируют «в этом году».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь