11 ноября 2021Кино
Обновлено 11.11.2021

Новые «Ёлки» выйдут одновременно в кинотеатрах и на платформе IVI в конце декабря


По информации портала «Бюллетень кинопрокатчика», очередная часть в новогодней франшизе «Ёлки» выйдет на экраны кинотеатров уже 30 декабря этого года. Помимо этого, комедию под рабочим названием «Ёлки настоящие» можно будет посмотреть сразу в онлайн-кинотеатре IVI в день выхода в кино. Фильм станет восьмым в серии, хотя ранее создатели говорили о том, что на седьмой картине франшиза закончится.

К своим ролям двух лучших друзей вернутся Иван Ургант и Сергей Светлаков. Кроме них в картине также появятся Дарья Мороз (сериал «Медиатор»), Аня Чиповская (сериал «Псих»), Евгений Кулик («Я худею»), Александр Робак (сериал «Эпидемия»), Никита Ефремов («Лето») и другие. Подробности будущего фильма пока остаются в тайне.

«События, которые развернутся в этом фильме, не могли бы происходить ни в первой, ни во второй, ни даже в последней части. Время изменилось — поэтому сюжет и шутки будут под стать этим переменам. Юмор в новых „Ёлках“ станет более дерзким, но это по-прежнему кино, которое создаст праздничное настроение под Новый год для всей семьи», — рассказал о картине Сергей Светлаков.

Кадры из новых «Ёлок» можно посмотреть ниже:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь