27 декабря 2018Игры
Обновлено 27.12.2018

Новые подробности Kill la Kill the Game: IF порадуют всех фанатов аниме — нас ожидает новый сюжет!


Новые подробности Kill la Kill the Game: IF порадуют всех фанатов аниме — нас ожидает новый сюжет! - фото 1

Студия Arc System Works поделилась новыми подробностями файтинга Kill la Kill the Game: IF. Всех фанатов оригинального аниме они точно порадуют, ведь их ожидает совершенно новый сюжет.

Он станет ответвлением от восьмой серии шоу, а главной героиней выступит Сацуки Кирюин. Сценарий напишет человек, отвечавший за аниме, — Кадзуки Накасима.

Но не сюжетной кампанией единой. В режиме обучения расскажут об основах управления. Идеально для ознакомления с игрой. Тренировка позволит сразиться с любым противником на любой арене при настраиваемых условиях.

COVERS Challenge уже полюбопытнее. В нем предстоит сражаться против множества врагов, постепенно улучшая свои характеристики. А в Win-Through Challenge будет череда битв, при этом полоска здоровья общая на все поединки.

Новые подробности Kill la Kill the Game: IF порадуют всех фанатов аниме — нас ожидает новый сюжет! - фото 2

Kill la Kill the Game: IF выйдет в 2019 году на PlayStation 4, Switch и PC. Arc System Works выступит издателем, а разработкой занимается A+ Games. А пока взгляните на первый трейлер файтинга.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
molinaro353
molinaro353

Такая же дрочь как аниме, унылый фансервис ради унылого фансервиса

Сергей Козорез
Сергей Козорез

ух! круто! очень жду! вот просто очень!! поиграть за Сацуки? уммм... просто мечта! :) да еще и новый сюжет! круто! может быть в этот раз Сенкецу не погибнет? :/ а кто помнит? что там было в восьмой серии аниме? я давненько пересматривал просто, не помню уже :(