06 июля 2018Игры
Обновлено 27.12.2018

Первый трейлер файтинга по Kill la Kill подтвердил, что игра выйдет и на PC


Студия Arc System Works на Anime Expo 2018 показала первый трейлер игры по аниме Kill la Kill. Игра получила название Kill la Kill the Game: IF, а ее дебютный трейлер подтвердил, что это будет файтинг.

Больше информации раскроют на EVO 2018, куда разработчики привезут играбельное демо. Мероприятие пройдет с 3 по 5 августа в Лас-Вегасе, США.

Kill la Kill — это аниме-сериал студии Trigger, а также одноименная манга, иллюстрированная Рё Акидзуки. Сериал был создан под руководством Хироюки Имаиси, а сценарий к нему написал Кадзуки Накасима. Премьера состоялась в октябре 2013 года.

Сюжет Kill la Kill рассказывает о девушке по имени Рюко Матой, которая путешествует вместе с гигантской половиной ножниц в качестве оружия, чтобы найти обладателя другой половины ножниц, того человека, который убил ее отца.

Kill la Kill the Game: IF выйдет на PS4 и в Steam в 2019 году.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Don't lose your way
Alecslich
Alecslich
Сергей Козорез
Сергей Козорез
кляс!! о боги! Рюкочка, леди Сатсуки! ах!! как я по ним скучал и тому безумному пафосу и эпику, что там творится! аниме просто мега мега эпичный стеб над всем чем только можно! :Д ну и две сестрички в откровенных боевых костюмах просто секас ходячий! :Д ну а чувак из Нудисткого Пляжа просто эпичен! :Д ох хочу хочу хочу это прелесть, уже сейчас! кто не смотрел это аниме, вы просто тонну годноты потеряли!