15 января 2018
Обновлено 16.01.2018

Новые подробности «Фантастических тварей 2»: арты, детали сюжета, актерский состав


Новые подробности «Фантастических тварей 2»: арты, детали сюжета, актерский состав - фото 1

Сиквел успешного фильма «Фантастические твари и где они обитают», спин-оффа «Гарри Поттера», постепенно обрастает все новыми и новыми подробностями. Рассказываем, что известно на данный момент о «Преступлениях Грин-де-Вальда».

Главному герою Ньюту Скамандеру (Эдди Редмэйн) предстоит объединиться со своими друзьями из Америки, чтобы противостоять одному из самых опасных волшебников — Геллерту Грин-де-Вальду (Джонни Депп). И тут уже не обойтись без помощи Альбуса Дамблдора (Джуд Лоу).

Но последнем доступном изображении Ньют держит открытку с Парижем. Именно в этом городе развернется большая часть фильма.

Новые подробности «Фантастических тварей 2»: арты, детали сюжета, актерский состав - фото 2

Следом идут уже известные фотографии враждующих волшебников — Дамблдора и Грин-де-Вальда.

Новые подробности «Фантастических тварей 2»: арты, детали сюжета, актерский состав - фото 3
Новые подробности «Фантастических тварей 2»: арты, детали сюжета, актерский состав - фото 4

Рядом с Деппом стоит персонаж актрисы Поппи Корби-Туч — Розье. По сюжету, Грин-де-Вальд пытается привлечь на свою сторону как можно больше людей, чтобы избавить мир от тех, кто не обладает волшебством.

Новые подробности «Фантастических тварей 2»: арты, детали сюжета, актерский состав - фото 5

Следующее фото показывает нам возможный любовный интерес Ньюта — Тину Голдстейн (Кэтрин Уотерстон). Судя по виду парочки, она явно торопится и хочет, чтобы ее не заметили.

Новые подробности «Фантастических тварей 2»: арты, детали сюжета, актерский состав - фото 6

А здесь Саламандер шагает со своим знакомым маглом — Якобом Ковальски. Официальный контекст всех фотографий, к сожалению, пока неизвестен.

Новые подробности «Фантастических тварей 2»: арты, детали сюжета, актерский состав - фото 7

Понемногу проясняются и детали сюжета. По словам продюсера Дэвида Хеймана, пускай история и отошла от поимки пресловутых фантастических тварей, их в фильме все еще будет много.

В фильме будет так же много зверей, как и в первой части. Но в первой части сюжет вела поимка зверей. В новом фильме это не центральная часть сюжета. Но звери будут присутствовать в фильме, их присутствие ощутимо.

Также Редмэйн немного потизерил появление нетипичного для «Гарри Поттера» существа, связанного с Китаем.

Большая часть сюжета развернется в Париже, чему Хейман рад.

Мы продолжаем углубляться в волшебный мир — мы в Нью-Йорке, Лондоне, Париже — мир расширяется. Как вы можете судить по фотографиям с актерами, у нас тут достаточно персонажей. Новый фильм ощущается иначе, чем первый. Он приобрел черты триллера.

Учитывая, что запланировано пять частей «Фантастических тварей», стоит ожидать путешествия по самым разным уголкам мира.

Новые подробности «Фантастических тварей 2»: арты, детали сюжета, актерский состав - фото 8

Актерский состав пополнился Бронтисом Ходорковски, который сыграет важного персонажа для вселенной «Гарри Поттера» — Николаса Фламеля. Ему уже несколько сотен лет (спасибо Эликсиру Жизни), именно он создал Философский камень. Известно, что выступит персонаж на стороне Дамблдора.

Джессика Уильямс тоже примет участие в съемках, но ее роль неизвестна.

Конфликт между Дамблдором и Грин-де-Вальдом развернется как раз тогда, когда книга Ньюта Саламандера уже готовится к публикации. Узнать, как же сложатся судьбы великих волшебников, мы сможем 15 ноября 2018 года, на премьере фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».

Больше о фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Djleks
Djleks
Там и в 1 не было сюжета. И тут не будет