10 июня 2020Игры

Новую игру сценариста Dead Space могут показать на презентации Sony


Сценарист приключенческого хоррор-боевика Dead Space Энтони Джонстон намекнул на скорую презентацию своей новой игры. Подсказку поклонникам он опубликовал в Twitter.

В своем аккаунте Джонстон написал, что работает над некой «большой игрой» уже почти два года. В посте он посоветовал геймерам смотреть предстоящее мероприятия от Sony.

«К совершенно не связанным с этим новостям: вам всем стоит посмотреть презентацию игр для PS5 в четверг», — написал сценарист.

Несмотря на уточнение Джонстона многие пользователи сети уверены: его новую игру анонсируют именно в этот четверг, 11 июня. В одном из следующих постов он отметил, что в его проекте игрокам предстоит взять на себя роль человека, который «переживает очень трудный период». Никаких других деталей сценарист пока не раскрыл.

Напомним, мероприятие Sony, на котором покажут игры для PS5, начнется 11 июня в 23:00 по московскому времени. Ранее компания опубликовала рекомендации, следуя которым, геймеры смогут в полной мере насладиться предстоящим шоу.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Грудинин
Иван Грудинин
Надо новую Часть Мертвого космоса, и ремастер предыдущих трёх, в одном сборнике.
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
неужели снова некроморфы?! :Д эх надежды, надежды...
roland19
roland19
скорее всего новый проект какой то вряд ли новая часть Dead Space