29 октября 2020

Новую броню Нильфгаарда показали на фото со съемок «Ведьмака»


Портал Redanian Intelligence опубликовал фотографии со съемочной площадки второго сезона сериала «Ведьмак». Теперь мы знаем, как будет выглядеть броня Нильфгаарда в продолжении шоу.

Новую броню Нильфгаарда показали на фото со съемок «Ведьмака» - фото 1

После выхода первого сезона у поклонников «Ведьмака» возникло много вопросов к внешнему виду воинов армии Нильфгаарда. Создатели сериала мнение зрителей игнорировать не стали и наняли нового художника по костюмам Люсинду Райт. Ее работу можно оценить на фото ниже.

Новую броню Нильфгаарда показали на фото со съемок «Ведьмака» - фото 2

Еще один снимок с площадки познакомил зрителей с новым персонажем — эльфийской чародейкой Францеской Финдабаир в исполнении Месии Симсон. На фото беременная героиня прогуливается вместе с чародейкой Фрингильей.

Новую броню Нильфгаарда показали на фото со съемок «Ведьмака» - фото 3

Премьера второго сезона «Ведьмака» запланирована на 2021 год. Точную дату выхода новых эпизодов стриминговый сервис Netflix пока не назвал.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
olegdo
olegdo
Какая разница в принципе, если латы в сериале будут протыкать мечом прямо через кирасу... Крылья опять не добавили... Эхх ну почему сериал не делают например люди которые снимают Пацанов... вот зачем превращать из пошло кровавой фентези, в фанфик про поняшь и толерантность...