18 октября 2018Игры

Новости 18 октября одной строкой: трейлер консольной версии Stellaris, новый клип Prodigy


Новости 18 октября одной строкой: трейлер консольной версии Stellaris, новый клип Prodigy - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Stellaris выйдет на консолях в 1 квартале 2019 года. Вот трейлер новой версии стратегии.
  • Видео с зажигательного лайв-выступления The Prodigy на Electric Picnic. Новый альбом группы выйдет 2 ноября, наше интервью — еще раньше.
  • Авторы Rocket League признались, что обновленных кроссплатформенных аккаунтов до 2019 года ожидать не стоит. Зато взамен общий мультиплеер появится на всех платформах.
  • Художник Marvel Райан Стегман потизерил будущий комикс-кроссовер Венома и Карнажа, в котором может появиться гибрид этих персонажей. Райан попросил «ожидать новостей».
  • Dream Daddy: Dadrectorʼs Cut выйдет на PS4 30 октября. Это игра, в которой одинокий отец ищет себе пару в виде другого отца. На РС уже доступна, но на консолях появится новый контент.
  • Голоса актеров мультсериала «Звездные войны: Войны клонов» зазвучат в следующих обновлениях для Star Wars Battlefront II (2017). Все новые озвучки обещают выпустить до февраля.
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы

Mein Got

alex9028
alex9028

КАНОБУ! УВОЛЬТЕ ВСЕХ ИЛИ ЗАСТРЕЛИЕСЬ! ВЫ ПЕРЕШЛИ УЖЕ ВСЕ ГРАНИЦЫ! ГОМОСКИ НАВАЛЬНЫЙ И ВСЕ ТОМУ ПОДОБНОЕ! ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!! ЗАБЛОКИРУЙТЕ К ЧЕРТЯМ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ БДУ ЗАХОДИТЬ СЮДА!!! КАНОБУ УМЕРЛО ДЛЯ МЕНЯ