28 ноября 2017Игры

Новая вакансия Remedy намекает на то, что авторы Max Payne занимаются онлайн-игрой в стиле Destiny 2


Студия Remedy разместила вакансию на должность гейм-дизайнера, описание которой намекает на то, что разработчики занимаются онлайн-игрой в стиле Destiny 2.

Новая вакансия Remedy намекает на то, что авторы Max Payne занимаются онлайн-игрой в стиле Destiny 2 - фото 1

Первые подробности об игре под кодовым названием Project 7 стали известны еще в конце декабря 2016 года. Позже разработчики объявили, что переделывают движок Quantum Break под названием Northlight Engine, на котором и будет создана Project 7, для работы на PS4.

В начале мая 2017 года Remedy также объявила о заключении сделки с 505 Games. В обмен на инвестиции в размере 7.75 млн евро издатель получит эксклюзивные 20-летние права на новую игру студии. Тогда же сообщалось, что Project 7 станет кинематографичным шутером с видом от третьего лица с интригующим сюжетом. Кроме того, авторы заявили, что структура P7 предполагает долгосрочный опыт, что уже тогда намекало на онлайн-составляющую.

Теперь же эта догадка подтвердилась официально, так как в описании вакансии от нового гейм-дизайнера в том числе требуется создать захватывающие и инновационные режимы для онлайн-игры.

Даже примерна дата релиза Project 7 пока не была объявлена, но игра выйдет на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gunman
gunman
внезапно Алан Уэйк в тексте новости. Не, я понимаю, что студия его делала, но дестени2, которую вы упоминаете в заголовке, поярче будет
Otghig
Otghig
Это фиаско
darklifeness
darklifeness
Вы должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему!!!