29 декабря 2016Игры

Стали известны первые подробности новой игры Remedy


Стали известны первые подробности новой игры Remedy - фото 1

Финская студия Remedy сейчас работает над двумя ААА-проектами. Один из них – китайский шутер Crossfire 2. Другой – точно не Alan Wake 2. Вместо трейлера нам недавно подсунули очень смешной ролик, который, увы, ничего об игре не рассказал.

В разговоре с разработчиками представитель Polygon, впрочем, смог выудить крупицы информации о новой игре прославленной студии. Project 7 будет мультиплеерной игрой, но не соревновательной, а кооперативной. Ее действие развернется в открытом мире, и игра предоставит пользователям возможность создавать свои собственные истории.

Глава разработки Микаэль Касуринен заявил:

В новом проекте нам важно найти более органичный способ рассказать истории, не теряя интересных персонажей и удивляющего сюжета, но одновременно с этим развивая геймплей в сторону чего-то более значимого.

Alan Wake изначально была заявлена как игра с открытым миром, но эта концепция ей, очевидно, не подошла. Опыт, полученный при создании Alan Wake и Quantum Break, студия употребит при разработке Project 7.

Креативный директор Сэм Лейк заверил:

Хотя мы и углубляемся в мультиплеерные элементы в наших будущих играх, это не значит, что они не будут иметь сильные сюжетные линии. Кооператив предоставляет интересные возможности развития сюжета в играх.

На данный момент неизвестна даже дата официального анонса Project 7.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Всё, ремеди превратили в фабрику ф2п шутерков, тоска
Vinchik
Vinchik
Блин Crossfire это та китайкая параша ?Омг ремеди куда вы катитесь?