10 октября 2018Киберспорт
Обновлено 10.10.2018

«Новая рейтинговая система бесполезна». Shroud опять прошелся по PUBG


«Новая рейтинговая система  бесполезна». Shroud опять прошелся по PUBG - фото 1

В прошлом месяце в Playerunknown’s Battlegrounds появилась новая рейтинговая система. Однако большинство игроков остались ею недовольны, так как просто не заметили разницы.

Один из самых популярных стримеров PUBG Майкл «shroud» Гжещек во время своей трансляции, отвечая на вопросы подписчиков, высказал свое мнение относительно новой рейтинговой системы.

Новая рейтинговая система? Она бесполезна! У вас уже был рейтинг, поэтому все, что они сделали, так это поставили эмблему рядом с ним. Серьезно, это действительно, единственное, что поменялось.

Подобный маневр год назад провернула и Valve. Игроки в Dota 2 также требовали изменить матчмейкинг и добавить более адекватную систему измерения ранга. В итоге в игре появились звания, которые, по сути, стали лишь дополнением к сохранившемуся ММР.

Что в Dota 2, что в PUBG подобное «косметическое обновление», выдаваемое за новый матчмейкинг, лишь злит пользователей. Сейчас на фоне конкуренции с Fortnite и другими «королевскими битвами» PUBG продолжает терять аудиторию. Вряд ли подобные «бесполезные обновления» помогут игре сохранить интерес и лояльность игроков.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ипал я канобу в ЛГБТ попку
ипал я канобу в ЛГБТ попку

что в ЛоЛ, чт ов Дотке ( пабг наверное не играю в это *Но ) Система Подстроена и никаких честных РАнгов быть не может!

Если разрабы вдруг решат выкатить Честные ранги, половина игроков просто свалит с игры со своими бабками!

Ибо 80% просто не умеют играть и их будет кидат ьк таким же нубам ( но из=за того, что их приучили к "победам" без заслуги, они начнут ныть, что им опят ьсуют днищ в тиму итд итд..

Хотя сейчас система тоже убивает игры! постоянно подтасовывать матчмейкинг для пресловутых 50% винрейта и думать, что это останется незаметным...ну так себе идейка

yanoknividim
yanoknividim

( пабг наверное не играю в это *Но ) объясни написанное тобой! А так то да, модно нынче обсирать популярные игры)))