25 февраля 2021Игры

Новая PUBG: New State выйдет на iOS и Android в 2021 году


Студия Krafton анонсировала новую игру по вселенной Playerunknown’s Battlegrounds. Авторы продолжения королевской битвы перенесут игроков в недалекое будущее. Битвы будут происходить на новой карте «Трой» в 2051 году. Релиз PUBG: New State запланирован на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android в 2021 году.

Разработчики рассказали, что новая часть франшизы должна расширить вселенную оригинальной игры и улучшить существующие механики по типу кастомизации оружия прямо на поле боя. Действие PUBG: New State происходит в 2051 году, а значит вооружение, транспорт и гаджеты будут соответствовать духу времени.

За новую игру отвечает PUBG Studio, которая разрабатывала и и поддерживала оригинальную королевскую битву для ПК и консолей. Разработчики планируют перенести в мобильный формат все особенности и механики геймплея из основной игры. Авторы PUBG Mobile, студия Tencent, не заявлена среди разработчиков.

Все желающие уже могут оформить предварительную регистрацию в Google Play. В магазине приложений Apple ее обещают открыть позднее.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Андрей Поляков
Андрей Поляков
"Действие PUBG: New State происходит в 2051 году, а значит вооружение, транспорт и гаджеты будут соответствовать духу времени" а что там именно соответствует духу времени?мотоциклы и машины с неоном?выглядит как большое длц
Антон Гребенщиков
Антон Гребенщиков
Ким Павел
Ким Павел
Где? Я забил в поиск, нигде нет