12 июня 2020Игры
Обновлено 12.06.2020

Новая игра о Человеке-пауке от Insomniac не будет сиквелом


В ходе презентации игр для PlayStation 5 нам показали трейлер нового проекта Insomniac Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Чем именно станет эта игра, никто не уточнил. Позднее один из руководителей Sony Саймон Руттер пояснил, чего стоит ждать от проекта.

В интервью The Telegraph Руттер назвал игру «расширением и улучшением» предыдущего тайтла с новым существенным компонентом — Майлзом Моралесом. Ранее из трейлера стало ясно, что именно ему досталась центральная роль в новой игре.

Представитель Sony заявил, что значительные улучшения произошли в самой игре и в ее движке. При этом в каком виде будет представлено расширение, Руттер не раскрыл.

Есть предположения, что Marvelʼs Spider-Man: Miles Morales может оказаться раширенной версией Spider-Man (2018) с новой сюжетной линией или отдельным дополнением в духе Uncharted: The Lost Legacy.

Что еще показали на презентации для PlayStation 5, узнавай здесь.

Больше по теме:

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Грудинин
Иван Грудинин
Да мне кажется и так было ясно что это не полноценная часть.
Вайзард
Вайзард
Там же черный ГГ будет, уже ясно что неполноценная игра?
sanyanman
sanyanman
В комиксе видел что там спайдервёрс начался и паук ушёл в общем с каким то мегазлом сражаться и оставил майлза патрулировать город. Вот нам и покажут, расскажут как ему всё это удастся. Сам паркер жив здоров. В сиквеле полноценном где за паркера играть будем уже и веном будет и тд. Жаль только что эту часть и на пс4 не могли завезти... Для русских конечно тяжко видеть паука чёрным, но в этом нет ничего плохого, тупо личная неприязнь у людей в силу того что у нас не распространены так сильно чернокожие люди. Один фиг мы будем играть за паучка улучшенного который током бьёт и невидимым становится. А кто там под маской уже безразлично