Новая экранизация Resident Evil станет самой дорогой картиной Зака Креггера
Новости

Новая экранизация Resident Evil станет самой дорогой картиной Зака Креггера

Бюджет предстоящей экранизации «Обители зла» (Resident Evil) превысил 80 млн долларов. Таким образом, картина станет самым дорогим проектом режиссёра Зака Креггера (Zach Cregger).

Фильм будет в корне отличаться от прошлых экранизаций и вообще всего, связанного с франшизой, о чём недавно рассказал генеральный директор Constantin Films Оливер Бербен (Oliver Berben).

Продюсер Рой Ли (Roy Lee) также добавил:

«Это как американские горки с непрерывным экшеном, в котором события показаны с перспективы главного героя. И это роднит фильм с играми».

Премьера картины запланирована на 18 сентября 2026 года. У неё будет полностью оригинальный, но при этом вписанный в канон сюжет.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0