06 июня 2019Игры
Обновлено 06.06.2019

Ностальгия усиливается — Larian Studios официально анонсировала Baldurʼs Gate III


Ностальгия усиливается — Larian Studios официально анонсировала Baldurʼs Gate III - фото 1

Larian Studios, известная своей серией Divinity, официально анонсировала Baldur’s Gate III. Студия представила игру во время презентации Stadia Connect.

В небольшом тизере нам показывают, как человек превращается в иллитида. Вполне возможно, что именно они и станут главными антагонистами третьей части.

Информации об игре почти нет. На официальном сайте появился лишь ролик-тизер. Зато мы точно знаем, что RPG появится еще и на Google Stadia. А разработчики уже пообещали невероятную вариативность и использование пятого издания системы D&D. Также игра появится в GOG и Steam, но не в Epic Games Store.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

Что тут скажешь...

dingor
dingor

Скорее всего будет проходняк паразитирующий на нашей ностальгии. Хотите сделать хороший классический Балдур - поручите это Owlcat. Как раз сегодня Пасфайндер ЕЕ с последним длц вышел. Можно зарубиться пока Ларианы будут хватать своими грязными руками светлые идеалы моего детства. Просто как факт - не могу назвать ни одной западной студии которая бы сегодня действительно могла в хорошую крпг. Ну ни одной. Единственное что за последнее время порадовало это Пасфайндер и Атом.