10 июня 2021Музыка
Обновлено 10.06.2021

Noize MC рассказал о повторном заражении коронавирусом


Популярный российский музыкант и певец Noize MC рассказал в своём Instagram о положительном тесте на COVID-19. Иван Алексеев заболел коронавирусом уже во второй раз.

Noize MC объявил о переносе концертов в Киеве (12 июня), Смоленске (17 июня) и Москве (19 июня). Концерт в Киеве состоится 31 июля, фестиваль в Москве — на 19 июня и в другое место, а по Смоленску ещё ищут решения.

Это очень странная и неприятная история: мы всей семьёй переболели в декабре прошлого года, 17 мая я сдавал тест на антитела — у меня был положительный результат и высокий титр… В воскресенье (6 июня — ред.) мы играли в Иванове, на следующий день к вечеру я почувствовал себя плохо, появился сильный насморк и поднялась температура. Коронавирус редко сопровождается соплями, но мы с женой решили, что лучше подстраховаться, и она мне купила корейский экспресс-тест в аптеке — результат оказался положительным. После этого я сдал обычный ПЦР — результат, к сожалению, окончательно подтвердился.

Алексеев также призвал проверить сдать тест на COVID-19 всех, кто контактировал с ним в последние 5-7 дней, и пожелал подписчикам здоровья.

Обложка: ru.wikipedia.org/Noize_MC

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь