09 августа 2022Кино

Нив Кэмпбелл не вернулась в «Крик» из-за «чувства недооценённости»


Нив Кэмпбелл подробнее объяснила причины своего отказа от участия в съёмках шестой части фильма «Крик» в роли Сидни Прескотт в интервью для People. Актриса почувствовала, что её недооценивают.

«Я не чувствовала, что-то, что мне предлагали, соответствует ценности, которую я привносила в эту франшизу в течение 25 лет», — заявила Кэмпбелл.

Она также выразила сомнения, что ситуация была той же, если бы она была мужчиной.

«Я думаю, что для женщин в этом бизнесе действительно важно, чтобы нас ценили, и чтобы мы боролись за то, чтобы нас ценили. Честно говоря, мне не верится, что если бы я была мужчиной и была бы частью 25-летней кассовой франшизы, мне бы предложили такую же сумму», — отметила Кэмпбелл.

Актриса добавила, что «не смогла бы выйти на съёмочную площадку с ощущением несправедливости и чувством, что её недооценивают». Она отметила, что любит фанатов «Крика» и благодарит их за поддержку, но следующую часть пропустит.

Дата релиза «Крика 6» запланирована на 31 марта 2023 года. Ранее появились кадры со съёмок с Хайден Панеттьери в образе Кирби Рид, героини четвёртого фильма.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Как она красиво расписала "мало денег"