Nintendo проведёт новую презентацию «Супер Марио: Галактическое кино» 25 января
Новости

Nintendo проведёт новую презентацию «Супер Марио: Галактическое кино» 25 января

Nintendo анонсировала новый Direct, посвящённый грядущей анимационной ленте «Супер Марио: Галактическое кино» (The Super Mario Galaxy Movie). К счастью, пройдёт он 25 января в 17:00 МСК, поэтому фанатам серии из России не придётся жертвовать сном ради такого.

В заявлении для СМИ компания отделалась дежурным «вас ждёт новая информация о сюжете и персонажах». Возможно, аудитории явят новых героев, о которых не так давно обмолвился Крис Пратт (Chris Pratt).

Напомним, что актёр озвучил Марио, как и в первой ленте. Компанию ему в сиквеле составят Аня Тейлор-Джой, Джек Блэк, Чарли Дэй, Кигэн-Майкл Ки, Бри Ларсон и Бэнни Сэфди.

Премьера состоится 3 апреля 2026 года.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0