21 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Ninja Theory опровергает уход в мобильные игры


Студия Ninja Theory отрицает сообщения о том, что компания покинула консольный рынок и переключилась на мобильные игры. Об этом представитель компании заявил сайту Eurogamer.

По словам представителя Ninja Theory, слова ведущего геймдизайнера студии Тамима Антониадеса отражают его личную точку зрения и не распространяются на планы компании. Сотрудники компании верят, что будущее за цифровым сектором — именно это и хотел сказать Антониадес.

Ninja Theory — британская студия, основанная в марте 2000 года. Изначально называлась Just Add Monsters. Она разработала файтинг Kung Fu Chaos, экшены Heavenly Sword, Enslaved и DmC: Devil May Cry. Сейчас Ninja Theory работает над экшеном Fightback для мобильных платформ. Игра создается совместно с компанией Chillingo, принадлежащей Electronic Arts. Также идут работы над неанонсированными проектами для консолей восьмого поколения.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
На Ninja Theory наложено проклятие, все их игры плохо продаются, что поделать, магия
KG111
KG111
От безысходности даже выпустили enslaved на PC. Надо бы купить, только патриарх сказал что с "геймплеем там проблемы..." как и во всех консольных играх однако :D (ATTENTION ЖИРНОТА).