13 мая 2020Игры

Ninja считает, что он без проблем мог бы стать топовым игроком в Fortnite


Тайлер Блевинс (он же Ninja) — самый популярный в мире стример. Популярность в сети он получил благодаря невероятному успеху Fortnite. Геймер приковывает к себе внимание зрителей с помощью актерских талантов и высокого уровня игры.

Правда, Ninja трудно назвать самым сильным игроком в мире. Несмотря на это, стример считает, что без проблем мог бы стать топовым игроков в Fortnite. Такое заявление Блевинс сделал во время шоу Zapped with Bob Menery, сообщает ComicBook.

Фраза Ninja — ответ на вопрос зрителя о том, был ли тот лучшим игроком в мире. Стример прямо заявил, что «абсолютно нет». Несмотря на это, Тайлер считает, что он мог бы легко стать одним из лучших игроков, если бы сосредоточился на достижении этой цели. Стример уверен, что точно бы попал в топ-50 игроков в Fortnite.

Блевинс добавил, что сейчас он почти не играет в Fortnite. Новые увлечения стримера — Valorant и Call of Duty: Warzone. Сейчас Тайлер проводит трансляции на площадке Mixer. Также у него есть YouTube-канал.

Ninja считает, что он без проблем мог бы стать топовым игроком в Fortnite - фото 1
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Капитан Сарказмо
Капитан Сарказмо
Такой дебил
Sdec
Sdec
кто вообще смотрит этого помойника? вот с этого орнул "актерских талантов и высокого уровня игры." чувак сидит молча играет, ни слова не говорит, к томуже просерает всем и вся. позорище одним словом