04 марта 2020Игры

Популярного стримера забанили на Twitch. Виновата игра с обнаженной девушкой


В начале марта произошел курьезный случай. Популярный стример Феликс xQc Ленгель, который прославился благодаря Overwatch, получил временный бан на Twitch.

Причина — появление обнаженной девушки во время одной из его трансляций. Ситуация произошла во время того, как Феликс играл в примитивный симулятор стриптиза Strip 4: Classmate Study, в котором необходимо решать головоломки, а за каждое удачное решение девушку снимает с себя один элемент одежды.

Популярного стримера забанили на Twitch. Виновата игра с обнаженной девушкой - фото 1

xQc запустил игру в режиме с цензурой, но пользователи предложили ему ввести код. Стример сделал это, после чего цензура из игры пропала. Это привело к тому, что на трансляции появилась обнаженная девушка, а канал стримера тут же получил бан.

И если стример пострадал, то разработчики Strip 4: Classmate Study только выиграли. Дело в том, что игра после этой истории возглавила топ будущих новинок и лидировала в чарте Steam. Большую часть покупок совершили фанаты xQc, которые упоминали ник стримера в отзывах на игру.

Что вам еще может быть интересно по теме:

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nice1ceEyes
Nice1ceEyes
произошел троллинг
Фри
Фри
"И если стример пострадал, то разработчики Strip 4: Classmate Study только выиграли. Дело в том, что игра после этой истории возглавила топ будущих новинок и лидировала в чарте Steam." --- весь интернет забит качественной (и не только) порнухой - но долбоящеры бегут при любом упоминании фиг пойми чего (симулятор стриптиза? Оо) покупать низкополигонные квадрато-сиси обтянутые крайне фиговой пластиковой текстурой... Мне стыдно быть человеком при таких раскладах. Вот честно.