24 мая 2020Игры

Ninja «казнил» Fortnite: стример скучает по старой игре


Тайлер Блевинс, главный стример Fortnite, достаточно эмоционально высказался по поводу игры. Ninja во время очередной трансляции заявил, что ему стало скучно из-за происходящего в популярном многопользовательском шутере.

Блевинс считает, что разработчики (Epic Games) обязаны что-то сделать с тем, что происходит в середине матча. Также Ninja крайне эмоционально высказался на тему того, что он скучает по старым картам и прежним механикам игры.

В любом случае, мучиться стримеру (да и другим геймерам) осталось недолго. Все дело в том, что третий сезон второй главы начнется уже 4 июня. Именно тогда в игре появится новый контент, который, возможно, порадует Ninja и других пользователей.

Напомним, что еще в апреле 2020 года стример говорил о том, что ему не нравится Fortnite. Стример недоволен, во что разработчики превратили некогда топовую игру. Тайлер считает, что Epic Games Должна убрать из шутера многоствольные пулеметы и тяжелые снайперские винтовки. Посмотрим, прислушаются ли разработчики к главному стримеру Fortnite или нет. А как вы считаете, что не так с Fortnite? Делитесь мнением в комментариях.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
М0208
М0208
Конечно скучно, когда играть не умееш и тебя "выносят" школьники
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Какой-то тупняк. Не нравится тебе игра? Не играй. Это правда не сложно. Мне вот BF1 не нравится и я в неё не играю. А то от него одни жалобы. То ему лобби маленькое, то ему боты не угодили, то рейтинговая система плохая. И если снайперки действительно могут быть проблемой в мид гейме, то миниганы скорее фановая вещь, чем что-то реально практичное. Имхо